Пользуясь сайтом sociumgov35ru перечислите основные направления

Пользуясь сайтом socium.gov35.ru перечислите основные направления деятельности органов социальной защиты в области профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

, Иван, г. Белозерск
Андрей Кондрашев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван!

Я бы посоветовал вам найти в себе силы и заняться этим заданием самостоятельно. Ведь в конечном итоге, образование – это личный процесс каждого...

А если хотите стать профессионалом в своей области, то следует выполнять задания с помощью своих знаний и навыков.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Этот вопрос подробно регламентирован в ст. 12  Федерального закон от 24 июня 1999 г. N 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» (Органы управления социальной защитой населения и учреждения социального обслуживания) :

https://base.garant.ru/12116087/b6e02e45ca70d110df0019b9fe339c70/

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе