Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Вид на жительство

вид на жительство получен во Владимтрской области-есть мед.полис и страховое пенсионное(получены там же).можно ли официально работать в Московской области?нужны ли ещё какие-то документы?не аннулируют ли ВНЖ за работу вне субъекта?

18 Февраля 2014, 20:35, вопрос №374009 Анна, г. Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цуккерман Тимофей

    Анна, здравствуйте,
    в статье 8 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ
    (ред. от 28.12.2013)

    «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» приводится перечень оснований для аннулирования вида на жительство.

    Трудоустройство в другом субъекте Федерации в этот перечень не входит.
    Законных ограничений, запрещающих заключать трудовой договор иностранному гражданину, для приведённого Вами случая не установлено.

    С уважением. 

    18 Февраля 2014, 20:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats