Как сирота получила квартиру давно, осенью прошлого года заключили договор социального найма, подала на

Здравствуйте. Как сирота получила квартиру давно, осенью прошлого года заключили договор социального найма, подала на приватизацию квартиру, но мне отказали, пришла узнавать причины, сказали, что проблемы с паспортным столом, мол не могут обработать документы. Сказали, что позвонят, когда проблема разрешится, но так и не позвонили. Спустя два месяца еще раз подала через Госуслуги, прошло уже 3 месяца, ответа до сих пор нет. Куда обращаться?

, Анель, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут