Какой у неё статус и какие льготы может получать( материальные, желищные) и куда обратиться?

Здравствуйте,Уважаемые юристы! Прошу помощи от хорошей знакомой. Какой у неё статус и какие льготы может получать( материальные, желищные) и куда обратиться? Воспитывает двух детей (15 и 2,5) от разных мужчин. Первый брак официальный( мужа посадили на 16 лет) развелась, второй ребенок- как бы гражданский брак ( никак неоформлен) разбежались.На алименты не подавала не на одного , живёт на пособия( 20.000₽). На мат.капитал купила квартиру с водопроводом и печным отоплением в 4кв. бараке( облопошил продавец), но все́ официально, по закону.Теперь вот, бедная платит за все коммунальные, за дрова( очень дорогие), воду, садик, школу и т.д. Подскажите может ей положен какой то статус, какие то льготы, кроме пособий. Денег ей катастрофически не хватает! Помогите, пожалуйста советом. Спасибо.

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут