Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Принуждение к определенному банку на перечисление пособий

Добрый вечер, подскажите я сейчас оформляю пособие, в соц защите принуждают, чтобы деньги перечисляля в сбербанк, меня по некоторым причинам сбербанк не устраивает и я хочу получать их на счет в другом банке. Однако соцзащита говорит, что у них нет возможности перечисления на расчетные счета других банков!Помогите пожалуйста, я не верю что у меня нет права выбора может есть како то закон в котором говорится что я могу получать пособия там где мне нужно, если вам не трудно приведите этот закон. Заранее благодарю за помощь!!!

17 Января 2013, 23:12, вопрос №37395 Анастасия, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Похожие вопросы

stats