Как узнать, за что выставлен платеж по кредиту в рамках исполнительного производства?

как узнать за что выставлен платеж, написанно кредит, но я не помню такого. ИП: 310154/20/86018-ИП

, Антон, г. Сургут

Здравствуйте, Антон!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.