Апелляцию и кассацию я проиграла, хочу подавать в Верховный суд это следующая инстанция

Я гражданка РФ, муж гражданин Азербайджана, в официальном браке с 07.02.2019 года, он выдворен по решению суда за нарушение сроков прибывания с 12.05.2023. У нас ребенок 27.02.2019 г.рождения и сейчас я нахожусь в положении. Пробовали жить в Азербайджане, с работой плохо, вообщем там жизни нет. Апелляцию и кассацию я проиграла, хочу подавать в Верховный суд это следующая инстанция. Тк я в положении и в мае меня уволили с работы по ликвидации предприятия, муж мне нужен в России, хочу отменить это выдворение. Мне нужна помощь в подаче иска в Верховный суд

, Елена, г. Москва
Владимир Перов
Адвокат, г. Москва

Елена, Вам этот вопрос лучше адресовать в личный чат юристов. Там Вам укажут расценки по предоставлению данной юридической услуги.