Случайно разбил заднее боковое стекло в авто Рено камнем в пьяном виде.Ущерб не возместил, дело отправлено в федеральный суд.Что будет?

Здравствуйте! Случайно разбил заднее боковое стекло в авто Рено камнем в пьяном виде.Ущерб не возместил,дело отправлено в федеральный суд.Что будет?

, Олег, г. Челябинск
Мария Сунцова
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Вред, причиненный личности или имуществу гражданина,  подлежит возмещению в полном объеме. Влечет за собой наложение административного штрафа от 300 — 500 рублей.