В праве ли банк требовать с меня погашение кредита по графику который я не подписывала?

При покупке подержанного автомобиля в салоне в кредит с первоначальным взносом я подписала график погашения кредита. На следующий день связавшись с банком мне прислали по почте другой график которого я не видела. В праве ли банк требовать с меня погашение кредита по графику который я не подписывала?

, Лариса, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут