Где и как составить договор аренды автомобиля с экипажем

где и как составить договор аренды автомобиля с экипажем.(между ИП и физ.лицом) Физ.лицо собственник авто. Аренда безвозмездно. Стоимость услуг минимальна. Нужен договор, акт передачи ТС и акт выполненных работ (образцы)

, Татьяна Родионовна Князева, г. Санкт-Петербург
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Татьяна Родионовна!

Вы можете разместить заявку в специальном разделе, обратиться к выбранному юристу заказать услугу (ст.779 Гражданского кодекса РФ).

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации; заказать составление всех необходимых документов; правовую экспертизу документов:https://pravoved.ru/private/chat/

Виктория Бирюкова
Юрист, г. Иваново

Добрый день!

Вы можете найти форму нужного договора на сайте «Фреш док». Там размещен достаточно хороший и подробный конструктор договоров. Однако, как банально бы это ни звучало, лучше бы привлечь к подготовке договора хорошего юриста. Качественный договор залог успеха в работе и возможных будущих судебных спорах

Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Татьяна Родионовна.

где и как составить договор аренды автомобиля с экипажем

 Согласно ст. 632 ГК РФ

ГК РФ Статья 632. Договор аренды транспортного средства с экипажем

По договору аренды (фрахтования на время) транспортного средства с экипажем арендодатель предоставляет арендатору транспортное средство за плату во временное владение и пользование и оказывает своими силами услуги по управлению им и по его технической эксплуатации.

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_9027/1ffe0cb622bfbe86c61d7d6df4c8c6011dfb45fe/

Для составления такого Договора и сопутствующих документов — нажмите «Общаться в чате» pravoved.ru/lawyer/521076/.