При переезде на котрактную службу потерял личное дело, и опаздываю в часть

При переезде на котрактную службу потерял личное дело,и опаздываю в часть. Что мне буде за это? И как решать эту проблему?

, Леонид, г. Москва

Леонид!

Полагаю, что Вам следует в любом случае согласовать свои возможные действия с командованием части и действовать в соответствии с полученными о командира части указаниями. Иначе есть риск быть привлечённым к ответственности за неявку в часть в установленное время, документы можно искать и из части.

Всего доброго!