В каком порядке осуществляется формирование пенсионных адвокатов?

Молодой адвокат Ц. успешно приступил к адвокатской дея-тельности, провел несколько консультаций, выиграл в суде первое дело, получия гонорар. Коллеги сообщили, что с полученных денеж ных средств адвокат обязан уплатить тариф страхового взноса обязательное пенсионное обеспечение.

1. В каком порядке осуществляется формирование пенсионных адвокатов?

2. Верно ли проконсультировали коллеги Ц.?

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут