Имеет ли такая повестка юридическую силу, можно придти по такой повестке в любой день 2023 года или необходимо
Пришла повестка для прохождения призывных мероприятий на работу, без конкретной даты явки, указаны только год и время. Ранее не служил срочную службу, была отсрочка в связи с обучением. Имеет ли такая повестка юридическую силу, можно придти по такой повестке в любой день 2023 года или необходимо явится в любой день текущего призыва, то есть можно придти даже в последний день призыва? И будет ли в связи с не явкой административная ответственность или лучше сразу подать жалобу в военную прокуратуру, чтобы они признали такую повестку не действительной?
, Руслан, г. Старый Оскол