Подскажите, что будет решаться на этом заседании?

Добрый вечер!!! Я прохожу процедуру банкротства сейчас идет реализация имущества. Заседание суда назначено на сентябрь. Подскажите , что будет решаться на этом заседании?

, Оксана, г. Москва
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток, Оксана!

Вопрос очень обобщенный, вариантов может быть много относительно назначенного судебного заседания. Поскольку Вы указали, что уже введена процедура реализации имущества, то полагаю, что речь идет о судебном заседании по рассмотрению отчета финансового управляющего (хотя может и о другом заседании речь, так как вводных данных мало) и от хода дело может быть вынесено:

1) определение о продлении/отложении;

2) определение о завершение с освобождением от долгов, либо без такового (тоже от дела зависит).

С уважением,

Артем Гагикович!