Как оспорить право собственности на дом, оформленный мужем на сына?
Жена передала деньги мужу для покупки дома наличными без расписки , муж оформил сразу же дом на сына. Сын расписку о получении денег не давал , в долг их не брал . Теперь жена подает иск на мужа что она отдавая деньги ему думала что дом будет оформлен на него, и хочет признать себя покупателем в договоре купли продажи и аннулировать право собственности сына на дом, который погиб . Скажите как жене и несовершеннолетнему ребенку погибшего сына это оспорить , чтобы не лишится наследства по закону?