То есть просто ходить в черной военной форме с разгрузами, шлемом и бронежилетом?
А если носить просто иностранную военную форму без знаков отличия в Белгородской области? То есть просто ходить в черной военной форме с разгрузами, шлемом и бронежилетом? Без ношения макета оружия
Ответить на ваш вопрос по существу невозможно без ознакомления с тем какая именно форма и что за спец техника к ней имеется. Так как по сути Белгородская область является областью граничащей с зоной Специальной Военной Операции не рекомендую вам ношение подобной формы а равно амуниции к ней так как при необходимости можно подобрать статью как из административного кодекса так и из уголовного.