Как вернуть границы участка по техническому плану 2006 года и оспорить межевание соседей?
Собралась провести межевание ЗУ. Обратилась к кадастровому инженеру. Посмотрев карту он сообщил, что границы моего участка уменьшились. Согласно техническому плану от 2006 года граница межевания должна проходить в 1 м от стены хоз построек, пристроенных к дому. На данный момент межевая граница проходит по стене этих построек и забору соседей, который примыкает к углу этих же построек. Теперь опалубок находиться на территории соседей. Мой земельный участок имеет кадастровый номер, технический план. Как я могу вернуть границы своего участка согласно техническому плану, и признать межевание соседей не правильным? Соседи очень противные и предъявляют претензии по поводу воды, которая течет с моей крыши на их территорию, ломают забор в черте моего огорода, им нужен красивый забор, а что мне завтра от них ждать!?