Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Какие отчеты нужно сдавать ИП?

Здравствуйте, какие отчеты нужно сдать ИП на ЕНВД не имеющих работников за 1 квартал 2014года, спасибо

18 Февраля 2014, 16:58, вопрос №373759 Ирина, г. Киржач
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 936 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Топуз Фатима

    Здравствуйте, Ирина. В соответствии со ст. 346.30, п. 3 ст.  346.32 налоговые декларации представляются налогоплательщиками ЕНВД не  позднее 20 числа первого месяца следующего налогового периода. Налоговый период — квартал. Таким образом, за 1 квартал 2014 года Вы обязаны сдать декларацию по ЕНВД не позднее 20 апреля 2014 года.

    18 Февраля 2014, 18:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats