Почему сотрудники полиции не сразу забрали на судебное разбирательство?
Такая ситуация. поймали на скутере, ранее у него были изъяты права за езду в нетрезвом состоянии. Был составлен протокол, сразу его не забрали на суд. Это все фиксировал сотрудник полиции на сотовый телефон, когда в машине имелись видеорегистраторы и камеры. На следующий день, они приехали и в ужаснейшем состоянии здоровья с высоким давлением они его забрали на суд, сказали ждать сутки до суда, ему стало там плохо была вызвана скорая. Правомерна ли была съемка на личный сотовый телефон? Почему сотрудники полиции не сразу забрали на судебное разбирательство?
, Татьяна, г. Москва
Ислам Дабаев
Здравствуйте, Заподробной консультацией обращайтесь в чат. Вы получите профессиональную, честную и порядочную консультацию.