Какой то кошмар.Написала арендодателю, она говорит давайте завтра вызовем службу, обсудим на месте
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Сняла квартиру по низкой цене от собственника-сироты,квартира не приватизированна.между собой заключили договор,сфоткала данные паспорта.
Арендодатель,приятная,отзывчивая девушка,объяснила низкую цену,тем что нет холодильника и стиральной машины,что это приобретается в ближайшее время,типо сейчас нет возможности купить.Получила ключи,разъехались,на следующей день приехала на квартиру навести порядок,продумать как что расставить,вещи начать перевозить и так далее.Начала убираться обнаружила большое количество тараканов,уже с яйцами,под обоями,раковине,плите.... какой то кошмар...Написала арендодателю,она говорит давайте завтра вызовем службу,обсудим на месте вопрос.Ок.Договорились на 14.00, её нет, пишет что задерживается,пробки будет ближе к 18.00,на связи ещё,потом пишет мол садится батарея,Я отвечаю ,буду на квартире,в домофон звони.
Собственно никто не звонил и не приехал.....и не отвечает.Незнаю,что теперь делать?
Куда обращаться,чтоб вернуть деньги,ведь проживать в антисанитарии не возможно и не приобретены холодильник и плита.
Было мной оплачено 20 тыс квартира и 10 тыс залоговая сумма.
В полицию обращаться?Роспотребнадзор?
Вы уверены, что она собственник? Где документы о праве собственности?