Заказывала сайдинг для обшивки дома.Доставили товар профнастил не с того цвета который заказывали, по

Заказывала сайдинг для обшивки дома.Доставили товар профнастил не с того цвета который заказывали,по размеру не подходит.Я указала пальцем какой цвет нужен.Менеджер за 5 минут все оформила не вставая с места.При оформлении документов увидев,что цвет обозначается кодом еще раз напомнила цвет,меня уверила,что цвет будет именно такой,какой мне нужен.В итоге доставили товар,совершенно другог цвета,Перед тем привезти в деревню не сообщили принимали соседи.Отказываются менять,в документах указан цвет,который они доставили.Следующий день пришли в магазин и потребовали товар который они привозили ,даже такого образца в магазине не оказалась

, Марзия, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Добрый день, необходимо изучать договор, обращаться с претензией к магазину и впоследствии в суд для возврата и компенсации

Прошу оценить ответ