Здравствуйте, выиграла в телеграмме 150000 тыс.мне написании, когдау меня из-за моей работы в сфере финансов

Здравствуйте, выиграла в телеграмме 150000 тыс.мне

написании ,когдау меня из-за моей работы в сфере финансов ,банк поставил правила блокировки переводов ,по которым на чужие реквизиты не могут переводить без входящего перевода ,поэтому нужно отправить от 2011 раблей на карту,чтобы банк смог отправить тебе твой приз после перевода,твой счет становится доверительным ,нашли такую лазейку со знакомым банкиром ,и я смогу отправить тебе твой приз.

Я отправила им 2011,она мне предоставила чек,что операция не прошла,тк привысили лимит и был отказ,она мне сказала,что нужно заложить еще 1000,так как лимит теперь 3000 тыс,а я ей кидала до этого 2011 рублей ,далее пишет мне,что узнала у банка и нужно полную сумму заложить 3000 тыс,сразу,чтобы счет стал доверительным,я отправила ей 3000тыс. Она написана,ждите !банк принял,но чтобы мне получить эту сумму мне нужно внести сумму,уже другому человеку 3600 за налог,но операция успешна,но приостановлена банком,нужно оплатой ей налог 720000,а мне 36000

Написана со всем этим вы можете ознакомиться на сайте налогового кодекса РФ и в случае не прихода вам средств на ваши реквизиты ,мы обязуемся выплатить все ваши затраты с моральной компенсацией .В случае отказа оплаты налога не будет возможности разморозить вашу транзакцию ,те это подсудное дело и нарушение налогового кодекса РФ

Правда ли я выиграю свой выигрыш,если оплачу 3600 налог ?!

, Ксения, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Ксения, вы нарвались на мошенников. Конечно если вы оплатите еще 3600 вы никакой выйгрыш не получите.

И про денежные средства, которые вы уже оплатили, полагаю, вы тоже можете забыть.