Как ИП заплатить налог при продаже помещения за наличные без онлайн-кассы?

Продаю помещение как ип, как заплатить налог с продажи? Онлайн кассы нет, расчёт наличными

, Валентина, г. Москва

Добрый день. Вопроса с налогами как раз не возникает. Отражаете  умму дохода и уплачиваете налог по свое системе налогообложения. Вопрос в применении ККТ, поскольку как ИП при наличных расчетах Вы обязаны ее применять с ответственностью — ст.14.5 КоАП.

Все остальные  моменты, а нюансов масса и выходы можно найти ,  могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)

С уважением Евгений Беляев

Валентина
Клиент, г. Москва
Приходно кассовый ордер могу я оформить на продажу?

Ответ Вам дан — необходим ккт. Детальный разбор с поиском варианта решения в рамках полноценной услуги в чате