8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько должна хранится фонограмма в полном объеме

как признать фонограмму телефонных переговоров недопустимым доказательством в суде? моему мужу следователь приобщил к мат.уголовного дела только ту часть записи, которая была нужна им… а алиби моего мужа в разговорах удалили.понятые не присутствовал, когда мужу давали прослушать некоторе разговоры.

, Ира, г. Москва
Дмитрий Богомолов
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемая Ирина!

По окончании производства предварительного следствия мужу и его защитнику обязаны предьявить все материалы дела для ознакомления. Тогда можно будет точно сказать в полном или неполном обьеме в деле содержаться записи телефонных разговоров. Если Вы считаете, что каких-то записей там не хватает, то муж или его защитник могут заявить ходатайство об истребовании и приобщении указанных фрагментов. В случае отказа постановление следователя можно обжаловать в суд в порядке ст.125 УПК РФ.

Это все должен был Вам обьяснить адвокат мужа.

2
0
2
0
Ира
Ира
Клиент, г. Москва

адвокат мужа говорит что он не помнит были ли понятые при прослушивании записей моим мужем..о чем говорить?!очень трудно найти хорошего адвоката.почти год идут слушпния а просвета невидно.вот как то так.Дмитрий

Игорь Фарафонов
Игорь Фарафонов
Юрист

Еще неплохо бы заявить ходатайство о проведении экспертизы по данной записи… может не исключен ее монтаж.

1
0
1
0
Ира
Ира
Клиент, г. Москва

Да,Игорь..спасибо..вот это и сделаем.

Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Оба ребенка же должны иметь свою долю?
Здравствуйте! От первого брака имею дочь. Во втором браке родилась ещё одна. Материнский капитал обналичили на постройку дома через кредитную организацию. Успели лишь начать строительство, и решили развестись. Муж хочет вернуть мне всю сумму мат капитала в обмен на мой отказ от своей доли и доли детей. Как это можно сделать законно и без финансовых потерь? Он считает, что может открыть счёт младшей дочери и положить всю сумму туда. А старшая, якобы, не имеет отношения ко всей ситуации. Но ведь если бы не было первого ребенка, не было бы и такой суммы по сертификату. Оба ребенка же должны иметь свою долю? Я согласна отказаться от долей (своей и дочерей), но лишь в случае возврата им мне полной суммы вложенного капитала. Как это всё можно решить?
, вопрос №4098444, Жанар, г. Москва
Гражданское право
Я должна была банку деньги по кредиту.Я погасила задолженность в полном объеме.Пошла в банк и попросила
Здравствуйте!Я должна была банку деньги по кредиту.Я погасила задолженность в полном объеме.Пошла в банк и попросила закрыть счёт.Мне сказали, что закрыли.Но сегодня заблокировали карту с денежными средствами,сказали ,что у меня задолженность по кредиту сначала 16 рублей,а потом 26, потом 500.Что мне делать?Законно ли это?
, вопрос №4097600, Евгения Владимировна, г. Нальчик
486 ₽
Хищения
Сколько в итоге он должен отсидеть что бы выйти на ПТР?
Здравствуйте,мой муж осужден по статье 228.ч 4.Сейчас он отбывает наказание в колонии строгого режима,первая судимость,ведёт себя хорошо, работает,режим соблюдает,ему дали 8 лет.Нас интересует ст 80. Известно что введены поправки по этой статье 24.09.22,моего мужа задержали 15.09.22,скажите пожалуйста он попадает под прежние изменения,в прошлом положено 1/2,а сейчас 2/3.Сколько в итоге он должен отсидеть что бы выйти на ПТР?
, вопрос №4097109, Любовь, г. Екатеринбург
Уголовное право
Сколько информация хранится в базе данных, прошло 24 года, хранится пожизненно?
ч.1 ст.213 уголовное дело до суда не дошло, дело было прекращено. Сколько информация хранится в базе данных, прошло 24 года, хранится пожизненно?
, вопрос №4097031, Илья, г. Челябинск
Социальное обеспечение
Подскажите пожалуйста как должна называться жалоба, которую подают в верховный суд на кассационный суд
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как должна называться жалоба, которую подают в верховный суд на кассационный суд. И сколько госпошлины нужно платить. Вопрос про назначение пенсии.
, вопрос №4096904, Ирина, г. Лиски
Дата обновления страницы 18.02.2014