Какая доля принадлежит мне, т

Добрый день. У меня квартира в одноэтажном многоквартирном доме. В доме 4 квартиры. Оформлена земля под весь дом. Какая доля принадлежит мне, т.к. сосед закрывает территорию под моим окном, тем самым перекрывая мне выход из калитки

, Ульяна, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ульяна. Чтобы понять какая доля земли принадлежит вам, нужно смотреть документы на собственность

Ульяна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Квартира в 4-х квартирном доме находиться по паспорту на дом в собственности и приватизирована, а вот земля в общей долевой собственности жильцов дома.

Размер вашей доли, также указан в документе на собственность на земельный участок.