Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Куда мне обратиться?

у меня украли телефон-не по моей вине, подруга взяла позвонить и у нее его украли… она все валит на другого человека но его вину доказать не могут… кто в этом случаи должен возвращать мне деньги и куда мне обратиться

18 Февраля 2014, 15:05, вопрос №373641 екатерина, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2017 мы ответили на 930 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемая Екатерина!

    Обращайтесь с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст.158 УК РФ в ОВД по месту хищения. Пускай сотрудники полиции выясняют куда делся Ваш телефон.

    18 Февраля 2014, 15:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats