Здравствуйте мошенники от меня номер оформлять кредит золотой корона теперь нода оплатить или нет пажалуста ответьте

, Юлдузхон, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. К сожалению, формально платить придётся пока что. Попросите кредитора подать на Вас в суд с иском. Далее уже оспаривайте задолженность по безденежности. Плюс я бы написал заявление в полицию по факту мошенничества в сфере кредитования. Ст. 812 ГК РФ

1. Заемщик вправе доказывать, что предмет договора займа в действительности не поступил в его распоряжение или поступил не полностью (оспаривание займа по безденежности).