7Какие ограничения на меня будут наложены если я не буду менять военный билет?

Поменяли ФИО (полностью) на Иностранные, есть военный билет с категорией “Д” (полностью не пригоден), живём в маленьком городе, где в военкомате буквально знают всех в лицо, вот семь моих главных вопросов:

1)Могут ли в паспортном столе выдать повестку в военкомат на смену военного билета?

2)Старый военный билет (если не менять) будет ли действительным? (там же есть вроде какой-то особый номер)

3)Приходит ли извещение в военкомат (от паспортного стола или ЗАГСа) о том что я поменял ФИО? (или мне нужно самому идти их уведомлять, и военкомат не будет знать о смене ФИО пока я не сообщу)

4)После смены военного билета военкомат меня не беспокоил, вопрос, будут ли теперь приходить повестки в военкомат после смены фамилии? (если я сам туда первым не явлюсь)

5)Могут ли в военкомате в случае если я не буду являться по повестке (если она будет приходить) пойти на крайние меры и доставить меня с помощью полиции?

6)Можно ли сходить поменять военный билет через 3 года, когда мне исполнится 28 лет?

7)Какие ограничения на меня будут наложены если я не буду менять военный билет?

, Алексей, г. Трубчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут