Когда я пришла, у меня изъяли телефон, сказали, что теперь будет разбираться в суд

Как написать заявление на человека, если я знаю только его имя и место его гаража?

Познакомилась в одной кампании с человеком, обменялись номерами. Через некоторое время он позвонил и предложил встретиться. Он попросил перевести деньги на не его карту, сказав, что отдаст через пару дней. Мы пошли прогуляться по дендропарку, когда вышли из него. Он дал мне в руку зип-пакет с наркотиками, там было около 0,1-0,2г, сказав, что девочек не проверяют, я с испугу взяла, тк было уже поздно и темно по времени. К нам подъехал ДПС и увидели у меня пакет. Сказали ехать в отдел, что отделаюсь штрафом. Подъехали к участку, нашли 2-х понятых. Сказали написать, что брала для личного пользования. Изъяли и отпустили, сказали прийти наследующий день за протоколом.

Когда я пришла, у меня изъяли телефон, сказали, что теперь будет разбираться в суд. Могу ли я написать встречное заявление на него, если знаю только имя и место гаража, есть его номер телефона, но он в изъятом телефоне

, Елена, г. Новосибирск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Могу ли я написать встречное заявление на него

 Елена,

не «встречное», а обычное заявление.

Напишите, конечно.

имя и место гаража, есть его номер телефона, но он в изъятом телефоне

 Этого достаточно. Заявите об этом следователю, в чьём производстве Ваше дело.

Он дал мне в руку зип-пакет с наркотиками, там было около 0,1-0,2г, сказав, что девочек не проверяют,

 Какой именно наркотик?

Вы знали о том, что берёте в руки наркотик?

Если да, то Вы виновны в незаконном его хранении при себе.

Другой вопрос, если Вы не знали, что это, и гражданин, передавший Вам пакет, это подтвердит.

я с испугу взяла, тк было уже поздно и темно по времени.

 С какого «испугу»???  Неубедительное объяснение. «С испугу» Вы должны были сделать совершенно обратное: отказаться брать в руки пакет с наркотиком.

Вам следует обратиться за помощью к адвокату и идти на допрос вместе с адвокатом. Возможно, он сможет вытащить Вас из этой истории без особых потерь.