Как вернуть деньги за товар, если продавец не отправил заказ и не возвращает средства?
Были переведены денежные средства в размере 165000 на личную карту человеку , который должен был предоставить товар. Товар в срок не был доставлен и денежные средства не вернул. Присутствуют наглядные доказательства в виде скриншота переписки, где обговаривается за что были переведены денежные средства. Возможно ли как-то вернуть данные средства ?