Работала в соцзащите более 30 лет, имею грамоты нашего учреждения, района, две грамоты от двух губернаторов

Работала в соцзащите более 30 лет, имею грамоты нашего учреждения, района, две грамоты от двух губернаторов, знаю что в феврале 2022 года на меня было ходатайство на грамоту от Министерства, мне пришлось уйти на пенсию. После увольнения от меня как то отстранились. Через кадровика спрашивала по грамоте, она ничего не знает, или уклоняется, говорит, что нет ничего, говорит что сейчас мало кому дают грамоты от Министерства, соответственно никто не получит звание Ветеран Труда. Как то странно, имею не которое подозрение на моего руководителя, что она из-за неприязни отменила. Что можно сделать?

, Ольга Ивановна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут