Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Мат.Капитал

Здравствуйте!Ситуация такая. Я с двумя детьми прописаны в 3 комн. муниципальной квартире. В одной комнате проживают мои тётя и двоюродная сестра(совершеннолетняя).Он хотят свою комнату продать.Могу ли я выкупить эту комнату на мат. капитал? Ребёнку 3 года уже есть. Спасибо.

18 Февраля 2014, 13:48, вопрос №373543 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Воронин Максим
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Да, можете. Это будет являтся улучшением жилищных условий. Если Вам откажут в этом — оспаривайте, поскольку такой отказ незаконен.

    18 Февраля 2014, 21:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats