Здравствуйте, можете подсказать, есть ли кредиты по кредитной истории.Попалась на мошенников теперь переживаю

Здравствуйте,можете подсказать,есть ли кредиты по кредитной истории.Попалась на мошенников теперь переживаю.

  • nbki-report-2
    .pdf
, Марина Гостева, г. Воронеж
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете проверить свою кредитную историю через Бюро кредитных историй. Сейчас такие услуги предоставляют практически все банки. Можно посмотреть, есть ли такая услуга в приложении или на сайте вашего банка и заказать выписку из кредитной истории онлайн. Услуга обычно платная, но там плата не большая, и если заказывать проверку кредитной истории через банк, то будет гарантия, что это официальные данные

Марина Гостева
Клиент, г. Воронеж
Спасибо