Можно ли продать квартиру, если 1/3 доли принадлежит недееспособной сестре под опекой интерната?
Являюсь собственником квартиры , 2/3 доли за мной , 1/3 доли за родной сестрой . Сестра недееспособный инвалид. Проживает сестра в интернате для недееспособных , интернат же и является опекуном . В квартиры прописаны я и наша мать . Вопрос , возможна ли продажа в таком случае , и если да , то что требуется для этого ?
, Виктор, г. Бодайбо