Как правильно всё сделать и соблюсти закон?
Предоставляем услуги связи (интернет) для определенной группы абонентов. Сложилась такая ситуация, что обслуживание канала связи до этих абонентов приводит к убыткам компании. Ремонт также является очень затратным, и доходы от этих клиентов не покрывают расходы на обслуживание и ремонт этого канала.
Хотелось бы прекратить обслуживание данной группы клиентов и расторгнуть договор в одностороннем порядке. Какие могут быть последствия и какой алгоритм действий со стороны компании нужен? Как правильно всё сделать и соблюсти закон?
, Илья, г. Москва