Здравствуйте, мне 15 лет, ехала на питбайке в магазин 125 кубов остановили гаишники выписали штраф 30т.р и вызвали на суд, прибили статью 12.7 Законно?
Здравствуйте,мне 15 лет,ехала на питбайке в магазин 125 кубов остановили гаишники выписали штраф 30т.р и вызвали на суд,прибили статью 12.7
Законно?
, Диана, г. Якутск