Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Признают ли нуждающимся?

Подскажите пожалуйста, имеет ли право ветеран боевых действий получить субсидию на улучшение жилищных условий, если меня включила теща в состав семьи после 1 января 2005г.(в ноябре 2006г.), а она(теща) встала на учет в 2004г., мы все жили в 1-ой кв.(я,жена,теща,ребенок). А до этого я был прописан в поселке на пустой земле(т.к. дом сгорел).

17 Января 2013, 19:54, вопрос №37347 Сергей, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2017 мы ответили на 848 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лигостаева Антонина Васильевна
    Лигостаева Антонина
    Юрист, г. Ставрополь
    • 878ответов
    • 202отзыва

    имеет ли право ветеран боевых действий получить субсидию на улучшение жилищных условий

    Не имеет.- только на общих основаниях, при признании его нуждающимся в улучшении жилищных условий, в установленном законом порядке.

    17 Января 2013, 20:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats