Получение субсидии на жилье пенсионеру МВД РФ

Я являюсь пенсионером МВД РФ. сейчас я хочу встать на очередь для получения субсидии на жилье. в моей семье 4 человека. Кроме меня, жена, дочь 20 лет, учащаяся на дневном отделении института и теща, инвалид первой группы, нуждающаяся в постоянном уходе. Являются ли членами моей семьи дочь и теща? какие документы необходимы для подтверждения того что они являются членами моей семьи?

, Сергей Дымнич, г. Обнинск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Являются. если имеют регистрацию по месту Вашего жительства и не иначе.

Ольга Степанова
Юрист

да, являются.

дочь должна предоставить справку из института о том, что является студенткой очного отделения,подписанную ректором, проректором с подписью и печатью,

и все справки (гл. образом медицинские и из отдела социального обеспечения)и документы на тещу, которая проживает с вами, нуждается в уходе и является инвалидом