Хотел узнать насколько это справедливо и то что делает декан это правилно?

Здравствуйте,извините за беспокойство. Пишу по поводу тот файли который прикрепил внизу.Сегодня моя сестра получила такая сообщение что ее хотять отчислять из университета за то что она во время академического отпуска стояла в миграционный учет.Хотел узнать насколько это справедливо и то что делает декан это правилно?

  • IMG-20230608-WA0041
    .jpg
  • IMG-20230608-WA0042
    .jpg
, Исмаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут