ЗдраствуйтеЯ работаю в яндекс такси выполнял цель, обещали заплатить за выполнение, я выполнил.Когда пришло

ЗдраствуйтеЯ работаю в яндекс такси выполнял цель,обещали заплатить за выполнение,я выполнил.Когда пришло время расплаты,пишут что деньги мне не перичислят так как я будто бы нарушил ихи правила,ни примера нарушения ни факта предоставить не могут,просто не заплатили.Мне были очень нужны эти деньги, я целую неделю на этой удочке,без выходных проработал 7 дней. А по итогу меня обманули. Прекреплю скрин о выполнении задания.

  • Screenshot_20230608-091829_Yandex Pro
    .jpg
, Денис, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Денис!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.