Я решила обратиться к ним в письменном виде, но не знаю как заполнить заявление

Здравствуйте, у меня находится жильё в соцнайме. Каждый год приходит комиссия и проверяет состояние дома. Я к ним очень много раз обращалась за помощью, но не каких действий с их стороны нет. Я решила обратиться к ним в письменном виде, но не знаю как заполнить заявление

, Ирина, г. Ангарск
Дмитрий Комаров
Юрист, г. Братск

Здравствуйте, заявление пишется в свободной форме, требований к таким заявлениям нет