Бесплатно я так поняла ответа не дождуст?

Здравстауйте, ранее задавала вам вопрос но ответа нет. Бесплатно я так поняла ответа не дождуст?

, Елена, г. Сланцы

Здравствуйте, какой у Вас вопрос?

Елена
Клиент, г. Сланцы
Здравствуйте, мой муж и его брат наследники по закону, умерла их родная сестра, ни детей ни мужа. Недавно узнали что брат обналичил сбербанковскую карту и кредитку сразу после ее смерти. Наши действия, что можно предпринять в этой ситуации. Ведь при вступлении в насоедство так же передаются ее долги, но так как он обналичил кредитку что можно предприняить?

а брат когда обналичивал уже знал о смерти наследодателя? Пишите в чат