Что делать, если на имя человека незаконно оформили фирму и открыли счета?
Здравствуйте, моя мама попала на нехороших людей которые за деньги оформили на нее фирму , открыли счета на ее имя , обещали денег , в итоге пропали , и теперь на нее висят какие то взыскания у приставов видимо по этой фирме , к которой она не имеет никакого доступа , кроме того , что там ее имя и данные. Как ей быть ? В суд подавать ?
, Руслан, г. Санкт-Петербург
Не все так просто.