Алименты, могу ли я их получит еслит он живет со мной и периодически дает деньги на воспитание ребенка
я могу подать на алименты если бывший муж живет со мной в одной квартире? в течении трех лет как мы в разводе он оказывает не постоянную помощь в воспитании ребенка. грозит в случае того если уйдет ребенок денег от него не получит. меня постоянно оскорбляет. если я нахожу работу она не постоянная из-за отсутствия стажа и опыта работы. его з/п единственный доход в нашей семье.как мне быть и что делать?
сколько будет стоить составление такого документа?