Кратко о проблеме: Могу ли я претендовать на отсрочку от срочной военной службы, как IT специалист, если имею

Кратко о проблеме: Могу ли я претендовать на отсрочку от срочной военной службы, как IT специалист, если имею диплом бакалавра по специальности из перечня, а трудовой договор будет заключен 26.06.2023 с аккредитованной минцифрой компанией при условии, что диплом выдан 27.06.2022, протокол решения аттестационной комиссии от 22.06.2022, начало приказа ректора об отчислении в связи с окончанием обучения 31.08.2022. Я не случайно указал эти даты, поскольку никто точно не может ответить на вопрос "Какую дату считать датой окончания ВУЗа?". Согласно ст 61 273 ФЗ, как я понял, считается именно начало действие приказа ректора об отчислении. Заранее спасибо за ответ.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут