Здравствуйте мы брали кредит в Хоум Кредит Банке была подключена финансовая защита наш договор передали в
Здравствуйте мы брали кредит в Хоум Кредит Банке была подключена финансовая защита наш договор передали в Совкомбанк мы загасили кредит досрочно осталось 45 месяцев Но мы хотим вернуть финансовую защиту но два банка от нас отказываются
Совкомбанк отказывается то что была подключена финансовая защита в страховой компании а с Хоум Кредит Банк говорит о том что страховки не было это услуга банка Хоум Кредит но так как передали договор Совкомбанк мы не можем Вам вернуть эти деньги обращайтесь в Хоум Кредит
, Надежда, снт. Волга