Какое заявление мне нужно написать на командира части?

Здравствуйте,Я уволилась с в/ч 10 Мая! Села на больничный с 30-7 июня! В течение 30 дней я могу потребовать оплату б/л! Какое заявление мне нужно написать на командира части?

, Алиночка Харченко, г. Северодвинск
Максим Епишкин
Юрист, г. Саратов

Уважаемая Алиночка Харченко, г. Северодвинск

Пишите рапорт командиру воинской части о том что просите оплатить больничный и вместе с номером или оригиналом больничного листа вручите а равно зарегистрируйте его в концертино воинской части либо направьте почтой чтобы потом можно было доказать наличие факта передаче указанного вами больничного листа начальнику воинской части для исполнения.

С уважением

максим Сергеевич

Епишкин