Как узнать, почему снят с учета земельный участок, если налог за него начисляется?

Здравствуйте! Платим налог за землю, есть кадастровый номер. Но в отчете о недвижимости. он снят с учета. Как и где можно узнать, каким образом сняли, если мы не отказывались от земли.

, ольга, г. Нижний Новгород

Уважаемая ольга, г. Нижний Новгород

Интересующую вас информацию вы можете получить как из открытых источников заказав выписку в Росреестре так и направив запрос в Росреестр либо Администрацию если земля в социальном найме либо если полагаете что переход права произошел и был незаконен обратиться с заявлением о совершении преступления в компетентные (правоохранительные) органы.

С уважением

Максим Сергеевич

Епишкин