Как оформить доверенность для получения документов об образовании и можно ли отправить её электронно
Добрый день, у меня такой вопрос. Мои документы по образованию находятся в академии в Питере, я сам не могу туда поехать и попросил дядю забрать эти документы, но ему нужен доверенность, какие документы необходимо чтобы оформить эту доверенность и можно ли будет отправить данную доверенность в электронном виде им?
, Adam, г. Алагир