Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Мои документы по образованию находятся в академии в Питере, я сам не могу туда поехать и попросил дядю
Добрый день, у меня такой вопрос. Мои документы по образованию находятся в академии в Питере, я сам не могу туда поехать и попросил дядю забрать эти документы, но ему нужен доверенность, какие документы необходимо чтобы оформить эту доверенность и можно ли будет отправить данную доверенность в электронном виде им?
, Adam, г. Алагир
Ольга Чистякова
рейтинг 7.8
Добрый день. Для оформления доверенности нужны документы удостоверяющие личность (паспорт например). Доверенность вы можете подготовить, распечатать, подписать, отсканировать и выслать ВУЗУ в электронном виде для сведения. НО при получении вашим дядей возможно потребуется предъявить оригинал.
За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обращайтесь в мой чат pravoved.ru/lawyer/3384864/.